Олимп Недвижимость

Люди когда выйдет 6 Эпизод игра The walking dead. И выйдет ли он вообще.

Александр П

5 эпизод последний если ты не прошёл то проходи

Виталий Харламов

Пятый эпизод - последний. Ли погиб, большинство других персонажей тоже. Разработчики заявили, что хотят развивать франчайз, но пока не знают, как именно. Сейчас решают, второй сезон будет отдельной историей или продолжением первого, а если продолжением - как перенести сохранения. Когда выйдет новая серия, они и сами не знают.