Кристина Грудинина

Вот ссылка посмотрите пожалусто и скажите мне своё мнение http://www.youtube.com/watch?v=CBxX7pc0Xvk

Юр
Юрий

Че сказать...снимать надо не вертикально!

Носир

посмотрел все 3 серии. потрясающее шоу для такого бюджета. актерская игра порадовала и поучительным сценарием. и не слушайте критиков. тем более, что в России не очень славились хорошим кино. пойду тоже по двору бегать и Арнольда с Димоном играть, но только перед этим пыхнуть чего-нибудь чтобы в образ влиться.)))

Сергей

Нах отсюда