Светлана

подскожите программу, в которой загружаешь 2 фото, а она их автоматически скрещивает)) ) получается что то промежууточное

Дмитрий Наседкин

Скрещивание фото? ))))
Какая то ботаника.

Би
Бика

Заниматься фотомонтажом позволяет фотошоп. Но это "высшая математика" для половины людей точно. Есть программы для уменьшения веса фото на блоге (сайте) . У меня была, сейчас не могу найти. А скрещивание ...хм. . чушь.