Людмила Брановец

На днях приобрел новый ноутбук Toshiba Satellite C850-c3k. Нужны драйвера. На оф сайте-не подходят.

Нужна срочная помощь. На днях приобрел новый ноутбук Toshiba Satellite C850-c3k. И поменял систему, поставил Windows 7 ultimate 32 битную. Забыл о драйверах. Теперь найти не могу. На официальном сайте качал. Не подошли почему-то. И их сервер плохо работает. Прошу помочь с драйверами.

Se
Sergey

в письме ссылка

Sen Sen

через диспетчер устройств попробуй