Иван Веряскин

если вы ответите на вот этот вопрос я дам ключ от max payne 3 и если надо то и серийный код! только помогите

я когда захожу в стевую игру в max payne 3 мне выходит такая фигня внимание! в данный момент игровой сервес не доступен зайдите позже захожу позже и тажэ фигня кстати у меня линезия и я зарегистрирывался в рокстар помогите плиз в долгу не останусь

обесни по подробней пожалуйста

Валерий Новиков

Проверь настройки проски сервера и потключения сети! Он может блокироваться в сети! А так же если у вас касперски попробуйте запустить без него!