Елизавета Косарева

Сколько денег снимают за отправку сообщения при активации винды?

Мирза Мирзоев

Столько же, сколько и при отправке обычного смс.

Grisha Bobrovski

Не видись на это!

Геннадий Солодов

скачай с торента он уже будет крякнутый причем с некоторых и обновление можно скачивать

Авторазборка Турбо-Нн

Какое смс, какая активация windows?

Оля Ли

бесплатно

Роман Евменов

Ни сколько.. . виндоус через смс не активируется. Колись, что у тебя случилось, баннер вылез на весь монитор? _)

п. с. Винду можно активировать по телефону если у тебя лицензия, но именно звонком на короткий номер 8 800 200, дальше не помню.. . в общем он очень длинный и никаких смс не требуется, если кто то просит отправить смс-ку значит тебя пытаются наи*ать. _)

Максим Заводсков

не отправляй ничего!
сделай скрин, что у тебя там за активация...