Дима Голубев

где в Москве можно взять хорошее платье напрокат и не очень дорогое!!!

Девушки, милые, подскажите реально магазинчик в Москве (сайт) , где можно взять свадебное платье напрокат, кто реально брал себе???? Буду очень благодарна!

Ирина Козлова

сама на брала, но попробуйте посмотреть на сайте напрокат. инфо свадебные платья