Олег Завгороднев

извените что вопрос не по теме но поскажите что подарить парню 21 года на 23 февраля пожалуйста???

заранее спасибо откликнувшимся)

Ан
Анжелика

Только не мужскую косметику 🙂

Анастасия Пивоварова

Если был в армии ,-то фляжку.

Ел
Елена

Портмоне, документница на авто, ( только хорошего качества из натуральной кожи) красиво оформленное оружие, типа сабли, меча и т. д. , корабли -парусники очень красивые есть в продаже (красиво и сам себе никогда не купит) , картину, кошелек, оригинальный брелок, статуэтку (если ему нравится) , запанки на рубашку, или рубашку (если с размером не прогадаешь) . В общем вариантов много, главное воображение

Денис Разумов

Я бы посоветовала подарить хорошую качественную мужскую сумку. Думаю самый подходящий подарок 🙂
Посмотрите мужские сумки на этом сайте. Там хороший ассортимент и почти все сумки стильные:) Удачи в выборе!