Элёр Баходиров

сколько человек должен писать? сколько здоровый челове кдолжен писать в миллитрах....

писять**

Grigoriy

писать или может писять

Светлана Жильцова

Егор, в каких-то единицах очень сложно измерить, т. к. это НАПРЯМУЮ зависит от того, сколько жидкости в день ты пьешь. Прикинь сам сколько жидкости в день потребляешь, примерно 20% зимой и 30% летом останется в организме - остальное выйдет в виде пота и мочи.