Андрей Киреев

что такое POLARILY SW и имеет ли разница + или - ?что такое POLARILY SW и имеет ли разница + или - ?

Наталья Чельманова

POLARILY SW - переключатель полярности на выходе блока питания.
..."и имеет ли разница + или - ?" - ответ - естественно имеет, если перепутать полярность, то многие электронные устройства просто не выживают))))