Ольга Новикова

Monster Beats. Какие наушники Monster Beats самые хорошие в звучании, скажите и про маленькие и про лопухи? =)))

Соня Петрова

Учитывая что монстербитс как и айфон являются объектом религии - очень сложно оценивать их объективно.
Люди выбирают эти наушники исключительно за бренд и в силу своей слабости к красивым блестяшкам - поэтому отвечу вам так: самые хорошие - это те, которые вам больше нравятся внешне и дороже стоят.

Ну а если хотите объективного ответа - качество звучания у них такое же как у не настолько "брендовых" наушников с ценником в 3-5 раз ниже.
Так что, выбирая МБ, вы не только сильно переплачиваете, что ощутимо ударяет по вашему бюджету (спорим ваш доход меньше 30 т. р. ? ), но и присоединяетесь к курятнику технически безграмотных инкубаторских сорок, зависимых от общественного мнения 🙂