Юлия Комогорцева

Кто нибудь владеет информацией о РЕАЛЬНЫХ людях Гарри Поттере и Гермионе Грейнжер (не актерах)

Эти люди действительно когда-то существовали.... информация о вымышленных персонажах не интересует... если кто-то действительно владеет сведениями, помогите, поделитесь, пожалуйста..

Алексей Макаров

Да-да, существуют. Только эта информация засекречена. Психиатрами.