Вера Панакшина

Не понимаю термех и инженерная графика плохо идет. Какие способы выхода Вы видите?

Учебники достаточно сложно найти с понятным языком. Я не знаю, что делать...

Дмитрий Максимов

Бросать ВУЗ. Без этого- ты инженер никакой.

Александр Кметь

Репетитора ищи. Можно из числа однокурсников.

Инга Левицкая

А на кой хрен тогда в инженеры идти? Кстати, инженерная графика на самом деле хорошо идёт у очень немногих, тут, как говорится, чутьё надо иметь...

Данияр Курбанов

записывайся к репетитору. больше нечего предложить. Или перебори себя и разберись внимательно.

Виталий Гинейко

Пытаться разобраться.... начинай с азов-тягомотина-но как ни крути надо. Запустишь-дальше вообще звиздец будет....

Любовь Ермилова

У меня тоже инженерная графика тяжело идёт. Грозятся отчислить. Я финансист в МГТУ им Баумана. У меня все технические предметы хоть они мне нахрен не нужны если в дипломе будет стоять Экономика. Но я вот нервничаю, денег нет чтобы кому то давать чтобы учили. Плюс у меня сердце серьезно больное. В любой момент могу уйти из жизни.