Виктория Дадаева

Карлсон и Малыш из дома Карлсона направились в гости друг к другу. Карлсон преодолевает расстояние до дома друга за 30 м

Карлсон и Малыш из дома Карлсона направились в гости друг к другу.Карлсон преодолевает расстояние за30мин,а Мал это же расстояние-за40мин.Карлсон вышел через5минут после выхода Мал.Через сколько мин.после своего выхода Кар догонит Мал?

Александр

через 5 минут