Eкатерина Усанкова

когда в России будет полностью отменена, а не приостановлена смертная казнь?

Andrew

Наш министр МВД недавно сказал, что не против введения в России смертной казни, т. е. снять мораторий.

Екатерина

Надеюсь никогда.

Ol
Olga

в нашей стране смертную казнь отменять нельзя

Юрбас

Отношение к смертной казни не однозначно. Я, например, только за введение смертной казни. Тогда человек еще дважды подумает перед совершением преступление. А вообще идеальна только система "зуб за зуб, глаз за глаз".

Александр Тян

Надо, чтобы никогда не была отменена. Даже мораторий пора снять.

Инна Рафикова

Все ждут, когда же она восстановится.