Луиза Никонорова

objazannocti cvidetel'nici na cvadbe

Здравствуйте! Через месяц предстоит быть свидетельницей на свадьбе. Понимаю, что на моих плечах выкуп, поддержка невесты на свадьбе и так далее. У меня такой вопрос, что для свадьбы должны приобретать для самой свадьбы свидетели?

Рустем Габдулвалеев

подарок подарить. свидетель свидетельнице букет дарит. денежку с собой взять (ну там на всякую фигню). вроде все... остальное все пусть молодняк финансирует

Дмитрий Росляков

чтобы не украли ни чего

Маня Паршина

свидетели ничего не приобретают для свадьбы, кроме подарка молодым. Все свадебные расходы обычно на молодоженах и их семьях. За вами полная отдача в день свадьбы и поддержка. Я, когда была свидетельницей, сама делала реквизит для выкупа и носила с собой в день свадьбы сумочку и аптечку невесты. Свидетель носил бокалы молодых