Павел
Павел

А как все могло быть, не полезь она через окно...

Как думаете, что будет с Оскаром Писториусом?
И, кстати, когда будет суд?

Sergei
Sergei

Никуда она не лезла, он всё это придумал. Там всё намного сложнее.

Спортсмену-паралимпийцу из ЮАР Оскару Писториусу официально предъявлено обвинение в умышленном убийстве. Сегодня в Претории на заседании суда прокурор заявил, что спортсмену официально предъявлено обвинение в умышленном убийстве подруги Ревы Стинкамп. По данным полиции, в жертву через дверь ванной комнаты стреляли четыре раза. Как считает прокурор, Писториус убил невинную женщину. Сам спортсмен не смог сдержать чувств и расплакался в зале суда, передают мировые СМИ.

Адвокат паралимпийца отвергает обвинения в убийстве.

Напомним, 14 февраля известный спортсмен застрелил фотомодель Реву Стинкамп, с которой встречался год. По одной из версий, спортсмен принял ее за грабителя, который забрался в дом, когда она неожиданно появилась, желая сделать ему сюрприз ко Дню святого Валентина. Писториус уверял, что сделал четыре выстрела в дверь ванной комнаты.

Полицию смущали объяснения. Особенно после того как в доме спортсмена была найдена окровавленная бита, а на теле фотомодели обнаружили повреждения, которые могли быть сделаны только этим оружием. Следствие хочет разобраться, использовался ли этот предмет для нападения или же применялся Стинкамп для самозащиты.

Следствие установило, что один из четырех выстрелов был сделан в спальне. Кроме того, погибшая была одета в ночную рубашку, и это доказывает, что она находилась в доме спортсмена некоторое время.

Картина преступления стала очевидной: спортсмен ранил подругу в спальне, та спряталась в туалете, сквозь дверь он выстрелил еще три раза. И это дает основания обвинить Писториуса в преднамеренном убийстве.

Также выяснилось, что Писториус после убийства совершил ряд звонков до того, как сообщить о произошедшем в полицию. Так, он попросил своего отца немедленно приехать к нему, а своей сестре Эми рассказал, что случайно застрелил Риву, приняв ее за грабителя.

Полиция предполагает, что девушка была еще жива, когда Писториус отнес ее вниз по лестнице. Об этом говорят следы крови на стенах, которые могли возникнуть только при работающем сердце. Соседи рассказали, что Писториус пытался делать ей искусственное дыхание «рот в рот» , но она умерла у него на руках.

Мотивы преступления пока не ясны. Но подруга модели рассказала, что та в последнее время жаловалась: Писториус стал ревнивым и нервным.

Юл
Юлия

Осудят. Он все врет.

Похожие вопросы
мёд полезен. Скажите, пожалуеста, мёд полезен или нет.
чем полезен рис?? ? очень люблю рис чем он полезен?
полезен ли холодец для суставов? и сколько егонужно есть, если полезен?
Чем полезен и чем не полезен атом для человека
как птица могла залететь через закрытое окно???
Здравствуйте Не могли бы вы мне помочь составить программу
Полезен ли гимнастический ролик? сколько времени стоит заниматься? есть ли толк?
Виды боевых искусств? Какой вид боевых искусств будет более полезен в реальном бою и почему?
Как думаете вы бы могли получить пиздюлей от двоих мужиков если бы дело дошло до драки или нет?...
что такое минимуальный массаж и чем он полезен или не полезен?