Сергей

Девушки, женщины, что больше всего раздражает вас в манере одеваться у мужчин?

Ал
Александра

То же, что у нас - отсутствие стиля, неопрятность...

Олеся

Я не раздражаюсь по столь незначительным для меня поводам. Если человек одет не стильно, только чтобы прикрыть наготу - это его проблемы. Много таких на улице, зачем же мне будоражить свою нервную систему из-за ошибок другого человека?

Оксана

Майки ярких цветов: розовые, голубые и т. д.
Облегающие джинсы.
Безвкусица в целом.

Васелина

раздражают модники в узкачах и педерастическими прическами
раздражают пацанчики с района в адике

Арина

Слепое следование моде, одежда которая вовсе не подходит.

Ss
Sssss

спортивные штаны, одетые не по назначению и майка дешевая, запах распространяется на очень далеко)

Юл
Юлия

штаны аля "все свое ношу с собой", неопрятная замызганная майка, или вовсе-белая майка аля "холостяк", особенно если еще пузико пивное есть...

Наталия

очень узкие штаны на парнях жутко бесят, выглядит как колготки)))))