Олег Слуцкий

Верующие. если бы вы будучи атеистом и имели состояние на миллион долларов и у вас все в порядке, вы бы подались бы

в какую нибудь религию?

Сергей Белый

в смысле в миллионе долларов можно успокоение найти и жить как в Раю?...

Эльдар Карачаев

про себя не знаю ...но есть случаи когда люди оставляли все что вы имеете в виду, и ставили служение Богу на первое место в своей жизни ...

Иван

А что думаете, атеисты с миллионами в религию не приходят? Выбор религии не зависит от денежного состояния . Всё в жизни меняется и атеист может стать верующим. Его право.

Инна Займенцева

Вера по части души
а материальное есть материальное

Мария Шипова

никакие деньги не стоят того, что я ожидаю