Сашулька Жданова

Х-фактор, КВН, всеразличные танцы..., а как Вы относитесь к такому всемирному проекту -футбол?)))

Катерина Мосягина

Спасибо, после уроков с пацанами всегда играем, еще на физре. А так некогда нам, надо тендер выиграть, в сроки уложиться и сдать объект, за пенсией сходить и на рынок за мёдом, а радикулит не знает совести.