Дмитрий Василенко

вам. как изгнать из себя увлечение готикой вампирами и тп сатанизмом?

Татуша Татуша

сходить в церковь и исповедоваться.

Александр Кириллов

найти друга, который тя за такие увлечения будет пиз**ть. он тя быстро отучит

Ольга Бравикова

Давай поговорим) Давай я стану твоим анонимным другом на ночь)
...или подружкой) как ты хочешь?
Я уже ни один раз помогал и не раз вот так по душам болтал, выскажи все что наболело и получшает)) )
Короче пиши че тебя волнует, пошепчемся))))