One Step Closer

что вам готовила из последнего ваша любимая (любимый) что хотелось пальчики проглотить?

Любочка

Утка в гранатовом соусе, кальмары фаршированные тигровыми креветками. И было ещё вино Шато-Мутон Ротшильд 1982 года.
Было очень вкусно.. . Да что уж говорить, просто обалденно вкусно.

Олеся

Себя. Всю хотелось.. . проглотить! )))

Надя

Девушка приготовила обалденный рис с поджаренной корочкой + гуляш из говядины в кисло-сладком соусе.. . ммммммм-ням-ням-ням!!!

Колян

я недавно сделал себе курицу в духовке с шампиньонами

Ма
Мария

бывшая не умела не вкусно готовить-как бы так не говорится но мама рядом не стояла со своей кухней

Св
Светлана

драников натер, все пальцы посдирал+))))

Александра

я как то сам себе готовлю, а если бы попробоа\вала-то точно, без пальчиков бы осталась

Ma
Maria

А женщины ...готовят...?