Al
Alex

доброй ночи, помогите найти название оригинала песни - срочно

в записи звучит песня известного исполнтеля - мне кажется это Joe Dassin, но точного название песни не знаю.. .кто поможет?
заранее, спасибо.. .вот запись http://yadi.sk/d/Mt5o0Dij2i6ta

Полина Фролова

Песня из фильма "Эммануэль" главная тема поёт однозначно не Джо Дассен. Автор: музыка: Пьер Башле / Pierre Bacheletкто поёт не знаю

Катерина Милая***

популярная песня. в гоблинском переводе Звёздных Войн была когда Квайгон спросил маму Анекея что она делает сегодня вечером.. . тебе подскажут

Алексей

В фильме сам Пьер Башле и пел. Но Джо Дассен тоже ее пел, было дело ))) И много кто еще.