Анна Anna

Как восстановить заводские приложения на iPad?

Проблема такая, установил через Cydia dreamboard. Но после установки компьютер перестал видеть мой iPad, никак его не определял. Тогда я решил удалить программу через iFile, так как не стандартно, не через Cydia он не удалялся, но нечаянно удалил все заводские программы. USB так и не заработало. Теперь на моём iPad только установленные приложения и всё. Ни настроек, ни Cydia, ни прочих предустановленных программ там нет. Может кто сталкивался? Как эту проблему устранить? Как восстановить хотя бы настройки, чтобы через него сбросить на заводские или сторонне подключить к iTunes?

Андрюха, у меня ярлыка настроек, и ваш метод не помогает. Кстати, сверху надпись exit safe mode

Светлана Рева

Настройки основные сброс потом выкл и на 7 сек зажать обе кнопки! Удачи