Эгесихора Райская

Подскажите плис как с планшета андроида 4.0 играть в онлайн игры, пишет обнови флеш плеер а я и так последний скачал, 1

Подскажите как с андроида 4.0 (asus transformer tg 300) играть в онлайн игры, пишет обнови флеш плеер а я и так последний скачал, 100% можно с него играть у знакомого идут они, хотя и планшет раз в 10 слабее

Айсулу

Итак, есть сайт, там есть инструкция для просмотра ТВ, но если все сделаешь по инструкции то и игры пойдут!! ![ссылка заблокирована по решению администрации проекта]