Алексей Михалев

што азначает ето 404 Not Found и может ли быть ето вирусом?

После появления етово (404Not Found мая страница не аткрывалась, а через несколько дней исчезла.

Алексей Стыкин

Вирус.
Проверьте комп на вирусы с DrWeb Cureit, эта утилита не мешает установленному антивирусу. И создана специально для таких случаев.
http://www.freedrweb.com/cureit/
.

Алексей

404 это страница не найдена. т. е её нет на сайте. она либо удалена либо поменяла адрес. это не вирус.

Екатерина

может и вирус, но что страница удалена-это точно..

Vasliddin Saitov

Как возникает эта ошибка:
1) Вы неправильно набрали адрес
2) Страница на которую Вы вошли удалена.
3) У вас вирус, который изменил параметры файла hosts или DNS сервера

из wiki
404 Not Found — самая распространенная ошибка при пользовании Интернетом, основная причина — ошибка в написании адреса Web-страницы. Сервер понял запрос, но не нашёл соответствующего ресурса по указанному URI. Если серверу известно, что по этому адресу был документ, то ему желательно использовать код 410. Ответ 404 может использоваться вместо 403, если требуется тщательно скрыть от посторонних глаз определённые ресурсы. Появился в HTTP/1.0.

Татьяна Санникова

страница не найдена или ее удалили из-за нарушения прав