Ольга Агеева

запас крупы был на 40 дней, после 10 дн. кол-во уч-ков сокр-лось на 1/6, а норма выдачи выросла на 1/8, на ск. днхватит

Елена Шмакова

Задача из блокадного Ленинграда или времен раскулачивания. Чему мы хотим научить такими задачами? Помнить историю или готовим к будущему? Правители-то во все времена одинаковые - что прикажут, то и будем делать.