Larisa Maslennikova

http://invest.fxstart.org/ : возможно ли здесь реально заработать и вывести деньги?

Иван Горкун

Пока таковых не встречал. На самом деле в интернете можно зарабатывать, просто это такая же работа, только оплачивается по разному, если не вкладываешь ни чего, то и особо не получаешь ни чего, если с толком вложить не в лохотрон, то и можно получать нормально, не миллионы но на жизнь будет хватать если интересно то вбей в яндекс поисковик фразу ----Реальный заработок в интернет на автопилоте с торговой системой Инвест систем-- ,там все бесплатно и подробно на видео рассказано и показано !!

Евгений Ниточкин

можно. Но здесь нужен начальный капитал