Ми
Миша

за сколько примерно можно купить хороший пуховик монклер?

Владимир Мельников

Тут примерный разброс цен на пуховики монклер http://www.z077.ru/catalog/women_clothes/puhoviki/moncler/page1 Желаю удачи.

Зилола Туйчиева

в москве от 40, наверное. 2 года назад короткий с мехом а капюшоне в цуме стоил около 60 тысяч

Nurik Isakov

хороший- это оригинал. а фейк можно и за 3 т купить

Ирина Маронова

а это что за фирма???

Александр Ким

В них пол москвы ходит. лучше us polo.

Санек Соколов

в этом случае тебе нужно посетить магазин vipcasual, там представлены бренды в которые ты спокойно оденешься на зиму и будешь чувствовать себя в этой одежде комфортно https://www.vipcasual.ru/catalog/stone_island/

Андрей Ревин

смотря какой! Купил себе на зиму парку пуховик от Grunge John Orchestra. Explosion, модель 21. Повелся на необычные цвета, как оказалось их красят вручную. Отлично подходит под нашу зиму с переменчивой температурой, сказали что до -20 ориентировочно, но все зависит от индивидуальной термостойкости, плюс в метро в ней не потеешь, продавцы проинформировали, что материал дышит. Единственный минус, ее нужно сдавать в химчистку когда она совсем загрязнится, но можно и в домашних условиях почистить локально. В общем советую