Анастасия Рыбникова

Кто знает, как выглядела женская мода 50-х годов - на Кубе?

Очень нужна информация о стиле 1950-х на Кубе: одежда, обувь, прически, макияж, аксессуары, все, что относится к тому времени (нужно для подготовки к дресскоду на вечеринке на танц. фестивале сальса) . Буду очень благодарна за любую информацию!

Наталья Бондаренко

http://www.annatimoshenko .com/2012/10/fbc-50-xx.html#.USKyPB2v8R0
Смотри тута, убери пробел.

Ре
Регина

Посмотрите голливудский фильм "Свой человек в Гаване"

Ксения Лубинская

Интернет знает!