Александр Князев

где купить рок атрибутику в тамбове...

..Слушаю группы AC/DC Metallica,безумно хочу майки с этим логотипом... Не знаю где по.. Слушаю группы AC/DC Metallica,безумно хочу майки с этим логотипом... Не знаю где покупать... где-то в районе центрально рынка?)). Слушаю группы AC/DC Metallica,безумно хочу майки с этим логотипом... Не знаю где покупать... где-то в районе центрально рынка?))

Елена

Теперь в салоне "ArtWest" представлен не только огромный выбор качественных музыкальных cd b dvd, но и широкий ассортимент рок атрибутики: от значков и сувениров до верхней одежды и обуви. Отдадим в хорошие руки (за деньги) стильные куртки и брюки, майки и балахоны, банданы, а так же часы, бокалы, кошельки, зажигалки и многое другое с изображениями любимых рок-музыкантов.

Приходите к нам ежедневно с 10-00 до 18-00 по адресу г. Тамбов, ул. Интернациональная, д. 29, в помещении магазина "Мир звука"

Елена Мещанкина

Золотое кольцо послушай. Вот это трэш! Там говорят кто то под хоровод попал, еле откачали...