Татьяна Зыбарева

Появилась интернет-зависимость, без инета начинается ломка.... Это диагноз?

Ирина Сапа

конечно, интернет-зависимость так и называется)

Екатерина

Что ж ты себя до такого довёл?

Анатолий Поляков

не знаю насчет зависимости но без него действительно не комфортно, вместе с тем, когда есть важные дела, например на работе, или когда усталость после чего либо интернет уходит на задний план, по крайней мере у меня так.

Андрей Калинин

Трудотерапия помогает. Сходи во двор, попроси у дворника лопату и поубирай за него (бесплатно) снег.

Ксения Колючева

тебе прямая дорога в психушку!

Ви
Виктория

ест на интернет зависимость:

Michael Hussey

Я соскочил, и люди здесь ток ,,в помощь этому",и именно ,,друзья"))))