Марина Прояева

Как подключить бортовой компьютер multitronics

Имеется древний БК multitronics, от него отходит 4 провода одинакового цвета, других разъемов как на современных бк нет. Стоял у знакомого на 21093 i показывал температуру, обороты ДВС, расход топлива за поездку, напряжение бортовой сети. Нигде не могу найти схему подключения, может кто знает как его оживить?

Rahman Janmurzaev

вскрой его и посмотри на плату, там должны быть обозначения, тот провод, что GND - это минус, V, VCC - это плюс, два других - один идет в диагностический разъем, другой - на провод, где появляется плюс при вкл. габаритов, как они будут обозначены - хз, так что исходя из логики дерзай)

Мария Vorob'eva

разбери его и сфоткай со стороны где провода припаяны. фото мне скинь, я напишу как подключить