Светлана Федорова

ответь на игру семь слов

Сегодня у нас игра "7 слов". Предлагаю вам описать ваше утро, используя всего семь слов. Но это должны быть не простые слова, а слова с одинаковыми составными частями, морфемами (приставками, суффиксами, окончаниями и т. п.) . Например, РАСкрыл, РАСсыпал, РАСстроился, - это небольшая миниатюра, повествующая о непростой судьбе человека, рано утром решившего заняться готовкой.

Александра Бугай

Проснулся, пробежался, прочитал, просмотрел, продумал, прошелся, проработал)))