Руслан Руслан

будем ли мы вместе? сложно ли нам будет дальше? фото и данные внутри

Ольга 19.06.90
Алексей 12.06.92

Денис Филатов

они поженятся

Любовь Попова

у него не одна, а еще трое таких как вы. И на будущее не стоит строить планы. Лучше все закончить сейчас, на этом этапе

Надежда

будете вместе. очень гармоничная и красивая пара

Серёга Голубев

Если вы любите друг друга и доверяете то всё будет ПУЧКОМ!!!! И не надо никого слушать=)Делай так как считаешь сама!!! И вообще зачем выкладывать личную жизнь на всеобщее обозрение???