Сергей Бородкин

Уважаемые гадающие.. а как Вы считаете это корректно?

http://otvet.mail.ru/question/86499951

Я об ответе РБ.

РБ. . Уважаемый! Дело не в гадании, а в том, что Вы себе позволяете! Люди, которые, прибегают к Вашей помощи, они уже по определению несчастны и уязвимы, Ваша задача-деликатно доносить любую информацию, я прекрасно понимаю, что не всегда она радостная!

Антон

это честно, корректность и гадание вещи несовместимые

Татьяна Фишина

некорректно,
лучше вообще не доносить информацию, чем таким образом..., согласна...

Заир Абдуманап Уулу

после такого ответа я могу только одно сказать: верьте в себя а не в нас, в семье не без урода.. а отвечать всем приходиться