Юрий Сапрыкин

Мне сделали предложение, что делать? Он родился 23.08.1981г. , я 09.01.1981г.

Андрей *****

У Вас путаница идет сейчас! Вы не хотите брака с тем -кто сделал Вам предложение. Информация о браке путается.. ( видно сильное смятение. ) Удачи Вам!

Алексей Чвоков

А такое понятие, как любовь, Вам знакомо? Вот и действуйте исходя из того, любите Вы или нет.

Андрей Способин

надо указывать город дату и желательно время самого предложения.

Правила (пояснения) :
Для того что бы ответить на ваш вопрос при помощи астрологии, астрологу необходимо построить натальную карту (звездную карту рождения) . А для этого вам нужно подавать данные по рождению (число, месяц, год, время и город рождения) желательно в таком кратком, понятном и астрологу и программе для построения натальной карты варианте:
Юлия; 07.03.1985;12:45;; Москва;; ; Ж; ;
Виктор; 17.06.1981;23:14;; Киев;; ; М; ;
… или хорарную карту (вопрос на событие).. .
(хорар) когда я влюблюсь? ;5.11.2012;18:37;; Санкт-Петербург;;; -;;

Иван

если дело в возрасте, то вообще не вижу проблем, моя жена старше меня почти на 2 года

Ирина Солошенко

Слушайте свое сердце