Виктория

Чем…. так прекрасен… Твой.. Мир..?)) ) Доброе утро… всем))

Ve
Vesta

Глубиной, наверное. Такая бездна!

Eldar

Любимым мужем, целующим перед уходом, драгоценной дочкой, каждый день умеющей рассмешить и расстроить, мудрой и всепонимающей мамой, справедливым и участливым отцом. Веселой бабушкой. Уютом дома и верностью друзей.

Евгения Юцис

Посмотриииии (пою).

Виталий Семенов

моими детьми)))

Dorin

этот мир придуман не нами
этот мир придуман не мной

Артем Бoчков

Тем, что он мой, наверное.
От меня в нем многое зависит

Виктория Мищенко

Зашел посмотреть почту.. . ну и как не удержаться, чтобы в ЗЛО не заглянуть.. . Тут так! вовремя вопрос Ваш подоспел)) ) Вспомнилась Ваша любимая рыжая мордашка) ) Вопрос и пожелание - подняли настроение!)) ) По моему, вполне достаточно, чтобы сказать - Мир Прекрасен. Для меня, во всяком случае)
С Добрым утром)))))

Петр Чепурин

В своем Миру всегда мы счастливы.