Алена

смс с номера 70013577784???

На телефон к мужу пришла смс с номера 70013577784 с текстом "Привет, это Доминика Ясная с сайта знакомств, чего ты хочешь от этой встречи? Ответ как обычная смс". не могу понять, спам это или стоит задуматься над тем, что это реальное уведомление с какого-то сайта? На мой номер тоже иногда приходят левые смс типо с сайтов знакомств, но они выглядят как-то более автоматически, и как правило с обычных мобильных номеров. Может кто нибудь получал сообщения с таким же текстом? или с того же номера? В общем помогите, кто в курсе, буду оч признательна!!!

Ну т. е. за мужа можно быть спокойной? Или всё таки нет?? ? Просто меня смущает то, что 1 смс пришла с похожего номера (там только в средине несколько цифр другие) 14.02. от какой-то ещё "звезды", а потом 18.02 пришли 2 смс от этой Доминики, причём с разными вопросами внутри. Неужто такой настойчивый бот? Может он всё таки и правда где-то знакомится с мразями этими?... Блин, реально не знаю, что и думать ((((

Павел Журавский

Это отсылает бот (робот) . Ему будет достаточно 1-го ответа, рублей 30 снимет. С каждого дурака по 30 и можно покупать домик в центре города Парижу.
Номер ведите какой, база 7001, явно хрень какая то, типа секс по телефону. Короче платный сервис для.. . хм, ну скажем - балбесов.

Олег Захаркин

Это реклама странички доминики которая любит доминировать с вонючего саета знакомств в Казани

Татьяна Потапова

О! Доминика! Знаю я ее. Хорошо сосет...