Ира Берегова

Оцените стих, пожалуйста, подкорректируйте.

Не убивай меня между строчками,
Лучше сразу руби с плеча.
Мне вникать в твои многоточия?
-Лучше просто молчать.
Разум мой-совсем затуманенный,
Не пойму я тебя, прости.
Не пиши мне больше, я ранена.
Просто к себе впусти.
Мне от смутных моих терзаний
Надоело уже кричать.
От холодных твоих посланий
Догораю я, как свеча.
Я бы бросила всё, уехала. .
Тогда каждый день-скучать.. ?
Твоих слов чуждых мне, смеха ли,
Стало бы не хватать.

Ел
Елена

Прекрасное стихотворение!
Ошибка только одна, которая касается формы. Автор первые и третьи рифмующиеся строчки написал с дактилическими рифмами. А вот в строчках
Мне от смутных моих терзаний
Надоело уже кричать.
От холодных твоих посланий
Догораю я, как свеча.

в первой и третьей строчках женская рифма. Эти четыре строчки сбивают ритм. Если их привести в порядок (а для человека, написавшего эти строчки - виден поэтический дар - не составит труда) , то из алмаза получится бриллиант!

Роман Морозов

нормально супер !

Диман

Ну не знаю, я конечно не поет, но рифму тут нужно натягивать, нет сильных строк типа: "Там за добро - добро И кровь за кров И ненависть безмерна, как любовь. "

Наталья Тимочкина

КГ/ АМ канечно же.