Сергей Nf

какой программой лучше всего снимать экран?

Ольга Легачёва

Фрапс. Только видео очень много занимают.

Лиза Лиясова

встроенными ножницами на win7

Елена Гладких

фрапс для видео а принтскрин клавиша для системного фоторедактора - имхо

Ольховский

Fraps, Bandicam, Camstudio, или купить за 6000 тысяч карту захвата.

Андрей Ющуков

Если надо быстро, а устанавливать программу нет желания - используйте онлайн сервис: http://webtous.ru/video/zapis-video-s-ekrana-vmeste-s-screenr.html

Павел Усачев

Экранная камера подойдет, это удобная программа для записи видео с экрана. Ею еще можно делать обучающие видеоуроки. Отснятое видео отредактируете во встроенном редакторе (сможете музыку добавить, обрезать, заставки сделать и пр.) . Сохранить ролик можно в разных форматах. Скачать ТУТ