Кристинка

Нужна помощь в скриптах. Опять же, сам не разобрался.. . помогите, пожалуйста! буду очень признателен!)

наткнулся в инете на такую картинку) ) понравилась идея с "выдвижным бампером" (на картинке он справа) , а вот как сделать такое не знаю, да и в том же самом нете ни чего не нашёл.. . помогите, пожалуйста)) )

Вл
Владислав

Посмотри код на том сайте да и все.. . В любом браузере есть кнопка посмотреть код страницы или сохранить.. . В Гугл-хром даже есть посмотреть код элемента..