Alexander Ignatenko

конкурент в группе в контакте

нашелся умник, который создал группу аналогичную моей и нагло все копирует инфу, фото и т. д, что с ним можно сделать? Если добавить в черный список он не сможет зайти только на страницу или в группе тоже не сможет просматривать ничего?

как заблокировать, чтобы он в группе не смог ничего просматривать?

Инна

Можно забанить в группе его, и тогда он не сможет заходить

Валентинка

Думаю не сможет просматривать

Sofia Kulnichenko

Занеси его в черный список.

Таня Хиль

заблокируй группу, точнее его вход в группу