Марина Щепотько

Какой самый современный планшет

Виталий Ковязин

Apple iPad mini, Apple iPad 4 c Retina-display'ем

Юл
Юлия

Тут все зависит от того, сколько вы можете себе потратить средств на планшет.
Советую Samsung Galaxy Note 10.1,поскольку это самый интересный планшет на данный момент.
Еще могу посоветовать iPad 4,т. к. это самая современная модель от Apple.

Ирина

transphone - идеальный планшет-трансформер для телефонных звонков