"пиратка" Тихонова

как можна стат хакером

Василиса Печерская

научиться грамотно писать для начала, потом освоить несколько языков программирования, а вот потом уже находить ошибки в чужом коде и пользуясь ими ломать.

Дина

очень просто!

Дана

берёш компьютер включаеш его и заходиш в порно сайт и взламываеш его
потом приходит смска с номиром что вы его взломали Отправиш на этот номир 5000р и тебе преходит смс что вы хакер порнушный.

Геннадий

сломай биржу и ок

Мстислав Лыкович

Прочтите "Just for fun" и "Хакеры: герои компьютерной революции".
После этого можно читать "Образ мышления - дизассемблер IDA".

Более лёгкий путь: как шутили в одном компьютерном журнале, "хакер - это человек, у которого объем знаний превышает уровень порядочности".
Если даже знаний ноль, то мою порядочность, например, надо домножать на корень из минус единицы.