Игорь Глазунов

как заменить словосочетание с однокоренным наречием

нужно заменить словосочетание с однокоренным наречием теплая улыбка-...улыбнуться; смешной рассказ-рассказывать; тихий смех-...смеяться; бодрый шаг-...шагать; излишнее усердие-...усердствовать

Ольга Данилова

тепло улыбнуться, смешно рассказывать, тихо смеяться, бодро шагать, излишне усердствовать. если вам понравилось, то пожалуйста сделайте ответ лучшим