Юлия Соболева

какие изменения в Красной Армии произошли на кануне войны?

Иван Волокитин

Какой? Глупый вопрос! Но Всё таки Вас какая Война интересует? Финская, Великая ???

Наталия Турова

В результате репрессий по отношения личного комсостава, качественная сторона ее сильно упала .

Ма
Марина

было репрессировано несколько десятков тысяч советских офицеров. В основном тех кто лучше соображал

Юлия Лапшина

Красную армию очистили от предателей определеной национальности и преступников.