Чукалин Юрий

Купили навидатор за 17000. А карт на нём нету. Где и как их загрузить? И можно ли это сделать бесплатно?

Garmin Oregon 550

Gog

Да. На сайте программного обеспечения для этого навигатора. Скорее всего это Навител. Подробности в инструкции к навигатору.

Александр Пуляев

Где и как - ручками с компьютера.
Можно ли бесплатно - можно.

Яндекс, запрос вида "карта <название страны или региона> для Garmin скачать".

Но вообще-то официально поставляемые в Россию Гармины должны быть уже с предустановленными картами Навител "Дороги России", если я не ошибаюсь.

Ольга

за такие деньги продавец должен не только карты установить, но ещё и в попку расцеловать)

Лили Белова

Наверное навигатор? Он в планшет встроен?
Какая-то бешеная цена. Или это не рубли.
Попробуйте посмотреть в инструкцию, какие карты рекомендованы для вашей системы. Посмотрите аналоги в интернете. Карт много, но вам нужна информация о программе, под которую встанут карты.

Евгений Топунов

навидатор, нету ...Сначала, нужно вернуться в школу и подтянуть русский языГ.

Елена Замотаева

Посмотрите на сайте Гармина когда зарегитесь станет доступным MyGarmin.com
там будет можно приобрести карты или загрузить если Вам полагаются бесплатные...

Мария Кабанова

На сайте Гармина есть бесплатные карты, но надо зарегистрироваться.. . Странно, мы покупаем Гарминки, уже снаряженные картами.. . Кстати, и за границей так же -в январе покупал GPS-навигатор в Таиланде, объяснил продавцу, что из России, и он подгрузил весь комплект...

Алексей Алексеев

ну если есть деньги на навигатор за 17000 то можно и карты купить
я вот купил для поездок китайский за 1500 рублей и качаю айгоу по всему миру

Ольга Гараева

Хм.. . Чет Вы круто купили, да еще без карт. Новый Oregon 550t с гарантией и с картой можно купить в пределах 13000. Уж лучше сдалсть назад (14 дней никто еще не отменял) , если что подскажу где купить по нормальной цене, с картой и гарантией. Если нужна помощь, в том числе и с картами на этот (если не получиться сдать) - стучите в маил-агент, или напишите на почту аську или скайп.

Ль
Львёнок

На Гармины можно всё поставить с помощью комплектного ПО, если к прибору полагаются карты, иначе придется доплачивать, как уже отетили ранее, зарегистрируйтесь для начала на mygarmin.com