Алексей Оболонков

Вопрос для тех у кого есть хороший но не дорогой NOKIA.

Хочу купить телефон Нокиа, но в пределе 2500рублей. В том году купила EXPLAY,норм телефон но надоел. Хочу NOKIA!Подскажите пожалуйста какая модель есть хорошая и недорогая? !

Сергей Тюленев

asha 200, asha 202, asha 205
x2-02, 101, 2700 classic,
в общем, много вариантов)

Lika Len

Не смеши, откуда у них хорошие телефоны?
Нет и никогда не было.

Екатерина Кречетова

хороший нокиа в природе не существуют

Галина Кочуева

Nokia 1280 - 750р цена, фонарик, очень удобные кнопки! Первый раз в телефоне пригодилсь все его функции. зарядка раз в неделю!

Ге
Геннадий

Ну играть тебе не надо есть еще 5230

Андрей Терентьев

Nokia C2-01 (кнопки)
Nokia 5228 (сенсор)