Maruf Mms

Если оставить включить газ дома и уснуть, то чо можно умереть? Да?

Александр

Можно и умереть. Но прежде чем такое делать, подумать прежде всего о тех невинных, которые погибнут от взрыва этого газа. Так что проще выпить бутылку водки и прыгнуть с крыши, предварительно убедившись, что внизу никто не идет.

Тим

а чо так то да

Па
Паша

Умереть? Да нет, скорее, превратиться в шашлык после взрыва этого газа. И заодно прихватить на тот свет десятка 2-3 соседей, которые о такой перспективе и не мечтали.(((

Lion

нет, лучше в форточку нырни, больше шансов.

Деня

или спичку чиРРРкнуть...
тьфу-тьфу-тьфу

Семён

ты с заженным газом спать то ложись

Де
Денис

Нет если уснешь в противогазе но можна взорватса

Владислав

В закрытом помещении газ вытесняет воздух. Газ (пропан-бутан) тяжелее воздуха. Когда воздуха не хватит - задохнёшься. Газ будет продолжать заполнять квартиру, пока запах не услышат соседи. В любой момент может прогреметь взрыв и следом пожар.
А при чём тут авто-мото?

Андрей

Не успеете. Просто дом к этому времеени разлетиться в щепки..